Скачать [Арбитран, Никита Овчаров] Обучение арбитражу трафика с Facebook (2023)

Скачать [Арбитран, Никита Овчаров] Обучение арбитражу трафика с Facebook (2023)
0
375

IvX

Команда форума
Модератор
Сообщения
8,791
Реакции
146
Автор: Арбитран, Никита Овчаров
Название: Обучение арбитражу трафика с Facebook (2023)

Описание:

У вас появился уникальный шанс освоить арбитраж с двух ног! Мы предлагаем не просто предоставить вам материалы, а помочь вам освоить эту сферу с нуля. Наши опытные наставники будут руководить вас и научат всем секретам, чтобы вы смогли самостоятельно достигать успеха в этой области, при этом минимизируя расходы на поиск связей на начальных этапах.

В феврале, когда все столкнулись с проблемами блокировок и платежей на ФБ, я уже искал решения этой проблемы. И, радостно сообщаю, что мы смогли найти решения для всех этих проблем. Теперь запуск рекламы и платежи практически не отличаются от того, как они работали до февраля.

Теперь о платежной системе для учеников. Через нас вы сможете получить европейскую виртуальную банковскую карту для оплаты ФБ всего за 3€ (+ ежемесячный сбор 3€ за обслуживание и комиссия 3% от суммы пополнения). Это одни из лучших условий на рынке, и я не получаю с этого никакой прибыли. Мы предоставляем карту по себестоимости, чтобы помочь вам максимально удобно работать с рекламными платежами.

Наши уроки включают все необходимые знания, чтобы вам не приходилось искать дополнительную информацию где-то еще. Мы предоставляем пошаговые инструкции с примерами, скриншотами, видео, инфографикой и многим другим, чтобы вы могли полностью овладеть арбитражем.

Скачать:
 
8,831Темы
9,679Сообщения
12,474Пользователи
KKpiarНовый пользователь
Сверху