Скачать [Вика Дмитриева] Вебинар "Мотивация"

Скачать [Вика Дмитриева] Вебинар "Мотивация"
1
216

IvX

Команда форума
Модератор
Сообщения
8,791
Реакции
146
Автор: Вика Дмитриева
Название: Вебинар "Мотивация"

Меня зовут Виктория Дмитриева.

Мы встречались с вами на федеральных каналах ТВ, общались за чашкой чая или за рулем авто на радио, шептались сквозь строчки двух книг-бестселлеров, а еще, скорее всего, уже виделись на одном из моих вебинаров, которые прошли более 50 тысяч человек. При этом я веду блог в Инстаграм, где уже 650 000 подписчиков, воспитываю трех прекрасных сыновей, счастлива в отношениях, о которых можно только мечтать, являюсь победителем конкурса "Лидеры России. Политика" и членом экспертного совета Минпросвещения России.

1635752547502


ВЕБИНАР Необходим ВАМ, ЕСЛИ:

Нехилых мыслей в голове много, однако до реализации не доходит ни одна

Предпринимать и ударять мастерство на полдороге - ваша политика после жизни

Переживаете свой потенциал, однако на один зуб сил и ресурсов для его воплощение

Грезите о гармонических отношениях, совершенной связи с мужем или женой, но каждый период обретаете отговорки, дабы не уделять данному время

Неукоснительно знаете, что можете многое, однако топчитесь для месте годами

Вдобавок он вам неукоснительно нужен, все если это относится к вашим детям, супругам, близким, и вы не знаете, будто им помочь

КАК ИЗМЕНИТСЯ ВАША Жизнедеятельность Спустя ВЕБИНАРА:

Поймете, будто доказывать себя на достижение всякий цели, будь ведь честолюбивые достижения, гармонические взаимоотношения с партнером или формирование теплой, поддерживающей компании хороших друзей

Активизируете действовать, счастливо остальные отсрачивают свою жизнедеятельность для после

Велико не будете поджидать воодушевления сиречь медитировать для то, дабы обнаружить массы на свершения

Сумеете ревизовать свой конец к успеху

Я дам опробованные инструменты, какие кроме волшебства вгонят к той жизни, о какой вы мечтаете.

Скачать:
 
Последнее редактирование:
8,831Темы
9,679Сообщения
12,474Пользователи
KKpiarНовый пользователь
Сверху